Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» состоялась в Верхневолжье!

12 апреля в регионе было организовано 14 площадок, на которых соискатели общались с работодателями, участвовали в собеседованиях, консультировались у карьерных экспертов, проходили профтестирования.

Работодатели из ресурсоснабжающих и промышленных отраслей, АПК, ОПК, швейного производства, силовых ведомств, сферы услуг, транспорта и др. представили около 4 тысяч вариантов трудоустройства, как для опытных, так и начинающих специалистов: студентов и выпускников.

Для молодежи было организовано множество активностей: различные мастер-классы, профпробы, цифровое ГТО, деловые программы, опытные спикеры делились секретами открытия своего дела.

Среди приглашенных социальных партнеров выступило ООО «Тверская генерация». Представители службы по управлению персоналом Общества рассказали студентам о системе наставничества, о квалифицированных специалистах, которые обучают молодых мастеров, передают накопленный опыт, о других действующих программах и социальном пакете.

Каждый участник ярмарки смог найти что-то для себя полезное, и зарядиться позитивной атмосферой!

Узнать о вакантных должностях можно на официальном сайте компании в разделе «Вакансии» (http://tvgen.ru/vacancies). Более подробно уточнить информацию можно и по телефону (4822) 506-371.