Сотрудники «Тверской генерации» награждены на торжественном мероприятии

15 марта свой профессиональный праздник отмечают работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Это праздник людей, которые изо дня в день работают над тем, чтобы каждый населенный пункт был обеспечен всем необходимым для комфортной жизни граждан. Именно от профессионализма и ответственности людей, которые работают в таких отраслях как теплоэнергетика и жилищно-коммунальное хозяйство, зависит благополучие каждого дома, каждой семьи, каждого предприятия.

В канун профессионального праздника состоялось торжественное награждение людей, чья деятельность связана с жилищно-коммунальным комплексом, среди награжденных были и представители «Тверской генерации».

Благодарность Губернатора Тверской области объявлена мастеру участка ремонта и эксплуатации сетей локальных котельных Сергею Владимировичу Уткину.

Почетной грамотой Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области награждены оператор котельных 4 разряда участка автоматизированных котельных – Татьяна Евгеньевна Вишнякова и слесарь по обслуживанию оборудования электростанций 4 разряда котельной «Южная» – Борис Владимирович Данилов.

Сотрудники ресурсоснабжающей компании отмечены и наградами Департамента жилищно-коммунального хозяйства, жилищной политики и строительства города Твери и внутренними наградами.

Как говорят специалисты «Тверской генерации»,– от них зависит комфорт и уют в домах жителей областной столицы, работать качественно – это их профессиональный долг.