Энергетики удостоены высоких наград

17 марта свой профессиональный праздник отмечают работники жилищно-коммунального хозяйства.  Их деятельность неразрывно связана так же и с работой энергетиков. Прочный тандем двух важных отраслей, как теплоэнергетика и жилищно-коммунальное хозяйство, высоко ценится властью города, свидетельством тому благодарности сотрудникам «Тверской генерации».

Начальник департамента жилищно-коммунального хозяйства, жилищной политики и строительства Администрации города Твери Вадим Якубенок вручил благодарность начальнику инженерно-инспекторского отдела Станиславу Фадееву, слесарю по обслуживанию оборудования электростанций Виталию Баталину, водителя техники Виктору Ткаченко и электрогазосварщику  Василию Лихобабину.

Также сотрудники «Тверской генерации» были награждены грамотами ведомства. Среди награжденных слесарь по обслуживанию тепловых сетей Дмитрий Будихин и представительница прекрасного пола ресурсоснабжающей компании: техник цеха централизованного ремонта тепловых сетей Ольга Маркова.

От специалистов ООО «Тверская генерация» зависит комфорт и уют в домах жителей областной столицы. А как говорят сами энергетики, работать качественно – это их профессиональный долг, и этому долгу они преданы на протяжении многих лет.

Именно таких профессионалов ценит не только собственное руководство компании, но и органы власти.